HORARIOS SEDE BARCELONA - 24/02/2018

SALA MCA


  • Sala A
  • Sala B
  • Sala D
  • DAVINCI I
  • DAVINCI II
  • Sala E
  • GC1
  • GC2
  • MCA
  • MCB
  • Sala Redes
  • Inicio

    HoraLunes MartesMiercoles JuevesViernesSabado
    06:am
    Ingeniería de software (602601)
    OAgudelo
    07:am
    Ingeniería de software (602601)
    OAgudelo
    Maestría Ingeniería Sistemas Computación
    ACruz
    08:am
    Simulación Computacional (602904)
    ACruz
    Simulación Computacional (602904)
    ACruz
    Profundización II (602901)
    RCalderón
    Gestión Empresarial y de Proyectos
    EOrtíz
    Maestría Ingeniería Sistemas Computación
    ACruz
    09:am
    Simulación Computacional (602904)
    ACruz
    Control Análogo (612702)
    JMartínez
    Simulación Computacional (602904)
    ACruz
    Profundización II (602901)
    RCalderón
    Gestión Empresarial y de Proyectos
    EOrtíz
    Maestría Ingeniería Sistemas Computación
    ACruz
    10:am
    Profundización II (602901)
    RCalderón
    Sistemas operativos (602501)
    FCorredor
    Sistemas operativos (602501)
    FCorredor
    Profundización II (602901)
    RCalderón
    Profundización III Software III (602001)
    OAgudelo
    Maestría Ingeniería Sistemas Computación
    ACruz
    11:am
    Profundización II (602901)
    RCalderón
    Sistemas operativos (602501)
    FCorredor
    Sistemas operativos (602501)
    FCorredor
    Profundización II (602901)
    RCalderón
    Profundización III Software III (602001)
    OAgudelo
    Maestría Ingeniería Sistemas Computación
    ACruz
    12:m
    Ingeniería de software (602601)
    OAgudelo
    01:pm
    Ingeniería de software (602601)
    OAgudelo
    Grupo de invetigación
    CDiaz
    Maestría Ingeniería Sistemas Computación
    ACruz
    02:pm
    Profundización III Teleco (602001)
    FCorredor
    Profundización III Teleco (602001)
    FCorredor
    Sistemas operativos (602501)
    FCorredor
    Profundización III Software III (602001)
    OAgudelo
    Grupo de invetigación
    CDiaz
    Maestría Ingeniería Sistemas Computación
    ACruz
    03:pm
    Profundización III Teleco (602001)
    FCorredor
    Profundización III Teleco (602001)
    FCorredor
    Sistemas operativos (602501)
    FCorredor
    Profundización III Software III (602001)
    OAgudelo
    Maestría Ingeniería Sistemas Computación
    ACruz
    04:pm
    Profundización III Teleco (602001)
    FCorredor
    Profundización I Ing Soft (602801)
    JEnciso
    Profundización III Software III (602001)
    OAgudelo
    Maestría Ingeniería Sistemas Computación
    ACruz
    05:pm
    Profundización III Teleco (602001)
    FCorredor
    Profundización I Ing Soft (602801)
    JEnciso
    Profundización III Software III (602001)
    OAgudelo
    06:pm
    Maestría Ingeniería Sistemas Computación
    ACruz
    07:pm
    Maestría Ingeniería Sistemas Computación
    ACruz
    08:pm
    Maestría Ingeniería Sistemas Computación
    ACruz
    09:pm
    Maestría Ingeniería Sistemas Computación
    ACruz